Blog Languages

Noticias en Andalucía

NOTICIAS NACIONALES

Noticias de España (El Pais)

Noticias de España (El Mundo)

Noticias económicas

Noticias deportivas

SALA DE PRENSA

En este apartado podrá acceder a las notas de prensa más importantes de la región, una forma directa de acceder a la información de los distintos municipios.

Si desea ampliar su información sobre la actualidad de Andalucía, aquí le ofrecemos los enlaces a algunos de los medios de comunicación digital especializados en noticias de esta comunidad autonómica.

NOTICIAS DE TODA ANDALUCÍA 

Andalucía 24 Horas: www.andalucia24horas.com

Diario Directo Andalucía: www.diariodirecto.com/autonomias/andalucia/

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE ALMERÍA:

La Voz de Almería: www.lavozdealmeria.com

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE CÁDIZ:

Diario Bahía de Cádiz: www.diariobahiadecadiz.com

Diario de Cádiz Digital: www.diariodecadiz.es

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA:

Diario Córdoba: www.diariocordoba.com

El Semanario la Calle de Córdoba: www.lacalledecordoba.com

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE GRANADA:

Granada Digital: www.granadadigital.com

Motril Digital: http://motrildigital.blogia.com/

Ideal de Granada: www.ideal.es

Granada Hoy: www.granadahoy.com

Diario Digital de Granada: www.granadinos.com

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE HUELVA:

Portal de Huelva: www.huelvaonline.com

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN:

Diario de Jaén: www.diarioJaén.es

Diario Torredonjimeno: www.diariotorredonjimeno.com

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA:

Diario Sur: www.diariosur.es

La Opinión de Málaga: www.laopiniondemalaga.es

Revista Digital de Marbella: www.marweblla.com

Diario Torremolinos: www.diariotorremolinos.com

Actualidad empresarial de Málaga: www.vidaeconomica.es

NOTICIAS DE LA PROVINCIA DE SEVILLA:

Diario de Sevilla: www.diariodesevilla.com

El Giraldillo Online: www.elgiraldillo.es